Помогите срочно сдесь вопросы по рассказу конь с розовой гривой:Как звали брата героя,которого тётка Авнуста забрала с собой на лесоучасток а)Алёша б)Миша В) Коля ЧТо произошло с матерью героя а) Она утонулв б) её сбила маши...

Помогите срочно сдесь вопросы по рассказу конь с розовой гривой:Как звали брата героя,которого тётка Авнуста забрала с собой на лесоучасток а)Алёша б)Миша В) Коля ЧТо произошло с матерью героя а) Она утонулв б) её сбила машина Как звали тётку,которая после побега героя с речки от бабушки накормила его? а)Васяна б)Петровна в) Феня Как назвали предмет который ребята взяли в лес? а)корзина б)ведёрко в) туесок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Алеша 2. Она утонула. 3. Тетка Феня. 4. Туесок.