Помогите срочно!!!! Синтаксический разбор: Медветь остановился там, где только что стоял лось. Байкал- самое большое озеро в мире, и местные жители называют его морем.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медведь(подлежащие) остановился(сказуемое) там,1 где только что стоял(сказуемое) лось(подлежащие).2( Предложение повествовательное, невоскл., сложное, состоит из двух частей, части соединены интонацией)
Гость
1(повест;невоскл;спп;1 часть-двусост;распр;2 часть- двусост;распр) 2(повест;невоскл;ссп;1 часть-двусост;распр;2 часть-двусост;распр)