Помогите срочно синтаксический разбор предложения Матрос пользовался большим авторитетом в своей роте, а также на судах, на которых плавал.

Помогите срочно синтаксический разбор предложения   Матрос пользовался большим авторитетом в своей роте, а также на судах, на которых плавал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Матрос-подл.,пользовался-сказуемое,большим-определение,авторитетом-дополнение,своей-определение,роте-дополнение, также-союз ,на судах-дополнение на которых-определение,плавал-сказуемое.