Помогите!!!! Срочно!!!! Ситуация речевого этикета в автобусе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например: Вася зайдя  в автобус успел занять последнее место. На следующей остановке в автобус зашла по желая женщина. Ей  не хватало места что бы присесть. Вася сказал: садитесь пожалуйста на моё место.                                         Женщина ответила: да, что ты, сынок , не волнуйся мне на следующей остановке выходить .                                         Вася: да, что вы , садитесь.Я пастою . Ну как то так.