Помогите! Срочно! Словосочетание : пышная белая роза. С этим словосочетанием нужно составить 3 предложения. 1 предложение сложное, и 2 предложения с однородными членами! Составьте, прошу!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Пашная белая РОЗА РОСЛА в моём саду, где также РОСЛИ белые РОМАШКИ 2) пышная белая роза РОСЛА и ЦВЕЛА необыкновенно красиво 3) ПЫШНАЯ, НЕЖНАЯ, КРАСИВАЯ Белая роза, стояла в моей вазе