Помогите срочно! Сочинение на тему ''Спасибо,лучшее благодарность''. Дам 45 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых: слово спасибо означает "спаси бог". Когда ты говоришь спасибо, ты благословляешь того человека за помощь.   Так же это слово - оконцо в другой мир. Мир культуры общения. Сейчас это не особенно ценится в 21 веке. Тебе помогли, а ты такой :"спс, ок, или выручил". А если ты крепко пожал тому человеку руку, сказав при этом "спасибо" с душой, то и ему приятно, и тебе тоже. Душа так и греется. А от твоего сухого"спасибо", конечно же, легче не станет, и отношения с этим человеком станут на одном месте.  В основном, в это время никто так целенаправленно помогает человеку, как он сам. Захочешь помощи, а помощи ждать не откуда. Надейся только на себя.   Так же можно употреблять слово :благодарю. "Благо дарю", тоже хорошо. Я так и отвечаю на оказанную мне помощь.  Нужно быть культурным человеком. Не быть нравственным уродом, нужно смело идти вперёд. И преодолевать препятствия, а не избегать их. Наша жизнь построена на "спасибо" и  "пожалуйста".