Помогите срочно!!!!!! Сочинение по плану по литературе 3 класс !!! Название " Школьный маскарад" ключевые слова: Подготовка, костюмы, подарки, ёлка, конкурсы, веселье. План: 1. Как мы готовились 2.Я в костюме кота 3.Подарки для...

Помогите срочно!!!!!! Сочинение по плану по литературе 3 класс !!! Название " Школьный маскарад" ключевые слова: Подготовка, костюмы, подарки, ёлка, конкурсы, веселье. План: 1. Как мы готовились 2.Я в костюме кота 3.Подарки для всех 4.блестящая ёлка 5.Веселье 6.Фейерверк, каникулы Надо по два предложения из каждого пункта и чтоб были использованы ключевые слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы с родителями сначало едим в магазин покупать костюмы и все остальное.Мой любимый костюм это костюм кота и я всегда его одеваю.Мы дарим всем подарки чтоб все были счастливы.Мы всегда ставим ёлку, сначало она не красивая а потом когда мы её нарежаем она становится блестящий.Мы всегда веселимся.Перед каникулами мы всегда пускаем фейверк.