Помогите срочно!!! Сочинение/эссе на тему "Свобода -самая большая ценность народа" 10-20 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свобода, одно слово "свобода" и на душе уже хорошо. Свобода ценность народа потому что, она самая важная, её не купить за деньги, ты можешь спокойно ходить по улицам, сидеть дома и пить чай, а если бы была война нечего ты не смог бы сделать без страха, вот, почему свобода ценность народа! прости больше не могу, это мое понятие об этом