Помогите срочно составить кроссворд на тему споровые растения минимум 5 слов срочно!!!!!!!!!! 24 бала

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопросы: 1).С помощью чего размножаются споровые растения ? 2).Что не относится к споровым :водоросли,мхи, папоротники,береза? 3).Споровые растения размножаются и распространяются чем ? 4).Сколько есть способов образования спор ? 5). Какая крупная эволюционная группа сформировалась ? 6).Метровые растения делятся на высшие и ...? Ответы : 1. Споры 2.береза 3.семенами 4.два 5.гаплоидная 6.низшие