ПОМОГИТЕ! СРОЧНО!! СОСТАВИТЬ СХЕМУ И СДЕЛАТЬ ПОЛНЫЙ СИНТ. АНАЛИЗ От того, точно ли выражаем мы свою мысль, свободно ли владеем речью, зависит, будем ли мы правильно поняты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ = -],[= -],[=],[= - =]  Выражаем,владеем,зависит,будем,поняты - глаголы - сказуемые =, от того,точно,свободно,правильно - наречие -.-.-.  обстоятельство, мысль,речью -существительные - дополнения ----- , мы местоимения - подлежащие _     (повест.,невоскл., сложное 1)распр.,двусост.,не осложнено 2) распр.,двусост.,не осл.,3)не распр.,односост.,не осл.,4)распр.,двусост.,не осл.)