Помогите! Срочно!!! Составьте и запишите 5-6 предложений на тему "Зимний лес". Заранее спасибо!:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В зимнем лесу очень красиво. По скованой льдом речке пляшут пушистые снежинки. Мороз скрипит своими сапогами, а вокруг-ни души! Только изредка пробегает заяц, теряя на снегу маленькие, неглубокие следы, или рыжеет в кустах шубка хуторной лисички. Голые деревья покрыты искрящим белым снегом, словно обросшие прозрачными кристаллами. Рожок месяца изредка пускает тусклые лучи, озаряя голубовато-серебристым светом лесную полянку. Не лес, - сказка!