ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!! СОСТАВЬТЕ НА АНГЛИЙСКОМ !СОСТАВЬТЕ ТИПО РАССКАЗВ ПРО САМЫЙ НЕОБЫКНОВЕННЫЙ ПРАЗДНИК КОТОРЫЙ У МЕНЯ ТИПА БЫЛ ( НА АНГЛ.ЯЗ)(ВПЕШИТЕ ВОТ ЭТО ДР У МЕНЯ 19 ОКТЯБРЯ ОСЕНЬ )

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!! СОСТАВЬТЕ НА АНГЛИЙСКОМ ! СОСТАВЬТЕ ТИПО РАССКАЗВ ПРО САМЫЙ НЕОБЫКНОВЕННЫЙ ПРАЗДНИК КОТОРЫЙ У МЕНЯ ТИПА БЫЛ ( НА АНГЛ.ЯЗ)(ВПЕШИТЕ ВОТ ЭТО ДР У МЕНЯ 19 ОКТЯБРЯ ОСЕНЬ )
Гость
My Birthday on 19 October. It was Awesome. My mother cook Birthcake and presented me new phone. My father rent bowling club, and I am invited all my friends. We were having fun all day. It was tge best Birthday.