Помогите срочно!!!! составьте предложения с наречиями: никак, нисколечко, ничуть, нимало,немало 7 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петя никак не мог понять это правило Катя нисколечко не торопясь, начала собираться в школу Я ничуть не сомневаясь, помог бабушке перейти дорогу Маша нимало не сожалела о своей поездке в Санкт-Петербург Немало важных сведений хранится в энциклопедиях
Гость
У меня никак не получалось найти книгу. Я нисколечко не расстроился, когда узнал, что контрольную отменили. Она ничуть не сожалеет о выбранном решении. Это заняло немало времени. Она нимало не посочувствовала больному.