Помогите срочно!!!! Составьте предложения, в которых ситуация и её участники обозначены следующими словами. 1) ловить, мальчик, бабочки, сачок. 2) писать, ученики, диктант, ручка. 3) решать, ученик, задача. 4) проверять, учит...

Помогите срочно!!!! Составьте предложения, в которых ситуация и её участники обозначены следующими словами. 1) ловить, мальчик, бабочки, сачок. 2) писать, ученики, диктант, ручка. 3) решать, ученик, задача. 4) проверять, учитель, контрольная работа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мальчик ловил бабочек сачком. 2) Ученики пишут диктант ручкой. 3) Ученик решает задачу. 4) Учитель проверял контрольные работы.
Гость
1)Мальчик ловил бабочек в сачок. 2)Ученики пишут ручками диктант 3)Ученик решает задачу. 4)Учитель проверяет контрольную работу.