Помогите срочно!!! Спиши слова группируя их по значениям приставок.Обозначь опоз?

Помогите срочно!!! Спиши слова группируя их по значениям приставок.Обозначь опоз??авательный признак и условия выбора изучаемой орфограммы. Образец.:приплыть., прийти (приблежение). Прибрежный придорожный прилететь прескучный прескверный припаять прибить преступник преследовать приусадебный привязать прищепить прилечь присесть преграда прикрыть прикоснуться прилагаться премилый приск
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прибрежный, придорожный, приусадебный(местонахождение около чего-либо) Прилететь, прикоснуться, прилагаться(приближение) Прескучный, прескверный, премилый(приставку можно заменить словом "очень"(премилый - очень милый)) Прияпаять, прибить, привязать, прищепить(присоединение) Преступник, преграда(приставку можно заменить на приставку пере-(преступник - человек ПЕРЕступивший черту закона, преграда - ПЕРЕгородка, ПЕРЕгородили и т. д.) Преследовать вроде не объясняется