ПОМОГИТЕ! СРОЧНО! ТЕСТ! ПОЖАЛУЙСТА!Человек в отличие от животного способен:  строить себе жилище 2) планировать свою работу находить дорогу домой 4) ухаживать за потомством Какие биологические признаки отличают человека от друг...

ПОМОГИТЕ! СРОЧНО! ТЕСТ! ПОЖАЛУЙСТА! Человек в отличие от животного способен:  строить себе жилище 2) планировать свою работу находить дорогу домой 4) ухаживать за потомством Какие биологические признаки отличают человека от других живых организмов? (укажите 3 признака) передача сигналов об опасности 2) способность защищаться 3) способность к прямохождению 4) способность мыслить 5) способность запасать корм 6) способность к творчеству. Наследственность – это: 1) качества, получаемые человеком от своих родителей, определённые биологические признаки 2) доброжелательное отношение друг к другу 3) враждебное отношение к людям Человек наследует от своих родителей: цвет глаз, форму носа 2) знания 3) черты характера Укажите номер, лишний в этом перечне___________________ Верно ли следующее утверждение, что человек становится человеком только среди людей? верно 2) неверно Процесс, в результате которого человек начинает понимать собеседника, самого себя, учится беседовать, уважать чужое мнение – это труд 2) общение 3) игра 4) работа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подходят варианты 2,3,4