ПОМОГИТЕ СРОЧНО У СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ ВО МНОЖЕСТВЕННОМ ЧИСЛЕ УКАЗАТЬ ПАДЕЖИ Наши далёкие предки относились к деревьям как к живым существам. Они считали, что в вечнозеленых ветвях ели зимуют добрые духи лесов. Люди украшали её п...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО У СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ ВО МНОЖЕСТВЕННОМ ЧИСЛЕ УКАЗАТЬ ПАДЕЖИ Наши далёкие предки относились к деревьям как к живым существам. Они считали, что в вечнозеленых ветвях ели зимуют добрые духи лесов. Люди украшали её пушистые ветви подарками. Так появился обычай украшать душистую ель. В России красавица - ёлка впервые засветилась огоньками в Петербурге в 1852 году. Теперь без украшенной игрушками ёлочки нет в доме праздника Нового года.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вятвях-п.п; ели-и.п; духи-и.п; лесов-р.п;люди-и.п ; ветви-и.п; подарками-т.п