Помогите срочно!!!!!! Все нужно писать по плануСочинение на тему: Моя осень.                                        План.1-Встюпление.Что значит для меня осень?Что значит осень для поэтов?2-Основная часть3-ЗаключениеЗаключение ...

Помогите срочно!!!!!! Все нужно писать по плануСочинение на тему: Моя осень.                                         План. 1-Встюпление. Что значит для меня осень? Что значит осень для поэтов? 2-Основная часть 3-Заключение Заключение должно быть связоно с школой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не буду писать само сочинение, но можно написать, о том, что значит для меня осень. Например: это моё любимоё время года, потому что день рождение у моей мамы осенью. Потому что мне нравится смотреть на красоту природы осенью. Для поэтов осень-это точка вдохновения. Потому что я замечала, что множество поэтических произведений написано об осени. В основной части напишешь, как она красива. А в заключение напишешь, что для меня осень это ещё начало учебного года. Когда все дети идут с радостью в школу.  Что - нибудь такое) Нажми спасибо))))