ПОМОГИТЕ СРОЧНО!! Вставь подходящие по смыслу слова.Определи и запиши падеж. Жизнь дина на добрые.....(.... п)Всех ........ не переделаешь.(.... п) По твоим....... о тебе судят .(..... п)Умён на словах,да глуп на.........( ...п...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!! Вставь подходящие по смыслу слова.Определи и запиши падеж. Жизнь дина на добрые.....(.... п)Всех ........ не переделаешь.(.... п) По твоим....... о тебе судят .(..... п)Умён на словах,да глуп на.........( ...п)Языком не спиши ,а.......... не смеши(.... п)......... как сажа бела.(.... п)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По твоим поступкам о тебе судят.. Умён на словах,да глуп на деле. Языком не спиши,а делом не смеши.