Помогите срочно вставить окончания!!!русский язык 4 класс 1 часть упр 244. парить орлом по поднебесью... былинк... в вздух... летать иль солнц... землю греть весною иль в рощ... иволг... свистать. ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Парить орлом (Т. П) по поднебесью... БылинкОЙ (Т. П) в воздухЕ  (П,П.)летать Иль солнцЕМ (Т. П,) землю греть весною иль в рощЕ (П. П) иволгОЙ  (Т. П)свистать.