Помогите срочно!!! Выполни разбор второго предложения по членам предложения и частям речи Поплавок качался то вправо то влево и встал наискось. Мальчик заблудился в роще и пошёл наугад. Впереди летели сильные старые лебеди сзад...

Помогите срочно!!! Выполни разбор второго предложения по членам предложения и частям речи Поплавок качался то вправо то влево и встал наискось. Мальчик заблудился в роще и пошёл наугад. Впереди летели сильные старые лебеди сзади летели славы и молодые Выпиши из всех предложений обстоятельства вместе со словами от которых они зависят. Ставь смысловые вопросы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мальчик-сущ,  заблудился-глаг,  в роще-обстоятельство место действия,  пошел наугад-обстоятельство образ действия.