ПОМОГИТЕ СРОЧНО вывод об особенностях строения шляпочных и плесневых грибов С?

ПОМОГИТЕ СРОЧНО вывод об особенностях строения шляпочных и плесневых грибов С??ОСИБО ОГРОМНОЕ ЗАРАНИЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вывод: Плесневые грибы, в отличие от шляпочных имеют только грибницу, а размножаются с помощью спор(они созревают в спороганиях). Шляпочные грибы, имеют более интересное строение. На грибнице, которая может простилаться на километры в некоторых местах есть плодовые тела. Они состоят из шляпки и ножки. Споры же у шляпочных грибов созревают на нижней стороне шляпки.(Достаточно?)