Помогите срочно!!!!! Задание; Распределить растения и животных по сообществам , пчела,кукушка,берёза,лягушка,лиса,тимофеевка,белка,ель,тростник,окунь,рогоз,кузнечик,клевер,крот,стрекоза дам 35 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Животные:пчела,кукушка,лягушка,лиса,белка,окунь,кузнечик,крот,стрекоза Расстения:береза,тимофеевк,ель,тросник,рогоз,клевер. Все надеюсь помогла!:)