ПОМОГИТЕ СРОЧНО-Запишите к данным существительным однокоренные глаголы и поставьте их в форму 2-го лица ед.ч и мн.ч Образец-Тоска-тосковать-тоскуешь,тоскуете Слова:визг,храп,плач,писк,стон,вой,лай,чириканье,плеск,вздох

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
визг - визжать-визжишь-визжите храп - храпеть-храпишь-храпите плач - плакать-плачешь-плачьте писк - пищать-пищишь-пищите стон - стонать-стонешь-стонете вой - выть-воешь-воете лай - лаять-лаешь-лаете чириканье - чирикать-чирикаешь-чирикаете плеск - плескать-плещешь-плещете вздох - вздознуть-вздыхаешь-вздыхаете
Гость
Визг- визжать, визжишь, визжите. Храп- храпеть, крапишь, храпите Плач- плакать, плачешь, плачите Писк- пищать, пищиш, пищите Стон-стонать, стонеш, стоните Вой-выть воеш воете Лай-лаять лаешь лаите Чириканье- чирикать чирикаеш чирикаите Плеск- плескать плескаеш плескаите Вздох- вздохнуть вздохнеш вздохнете