Помогите срочно!!! Запишите слова в сравнительной и превосходной степени: дорогой, далёкий, тонкий, интересный, чистый, короткий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой- дороже- самый дорогой далекий- дальше- более далекий, самый далекий тонкий- тоньше- более тонкий, самый тонкий интересный- интереснее- более интересный, самый интересный чистый- чище- более чистый, самый чистый короткий- короче- более короткий, самый короткий