Помогите срочно заполнить таблицу!История 8 класс параграф 9 вопрос 4  Сравните Конституцию Муравьева и Русскую Правду Пастеля. Заполните таблицу.Вопросы для сравнения         Конституция      Русская правдаГосударственная влас...

Помогите срочно заполнить таблицу! История 8 класс параграф 9 вопрос 4   Сравните Конституцию Муравьева и Русскую Правду Пастеля. Заполните таблицу. Вопросы для сравнения         Конституция      Русская правда Государственная власть  Устройство государства Крестьянский вопрос