ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!! Заполните пропуски:a, an или the 1 There's ... baker's near my house. 2 Have you got ... fridge? 3 Is this ... island? 4 ... chemist's near the park is very big. ОООООЧЕНЬ СРОЧНООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! П...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!! Заполните пропуски:a, an или the 1 There's ... baker's near my house. 2 Have you got ... fridge? 3 Is this ... island? 4 ... chemist's near the park is very big. ОООООЧЕНЬ СРОЧНООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!! БАЛЛОВ БОЛЬШЕ НЕТУ ЧТОБЫ ОТПРАВИТЬ СНОВА!!!ПОМОГИТЕЕ!!!
Гость
1.the 2.a 3.an 4.the