ПОМОГИТЕ СРОЧНО!! ЗАВТРА НАДО СДАТЬ УЧИТЕЛЮ!!!В какое время года на реке Амур наступает межень? Объяснить, почему.В какое время года на реке Амур наступают паводки? Объяснить, почему.

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!! ЗАВТРА НАДО СДАТЬ УЧИТЕЛЮ!!! В какое время года на реке Амур наступает межень? Объяснить, почему. В какое время года на реке Амур наступают паводки? Объяснить, почему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Амур - зимой межень.
Гость
Зимой межень а летом половодье потому что летом идут мусонные дожди