ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!17. спишите. определите, какие это предложения по наличию грамматической основы. 1. Вот домик под черепичной крышей.2. Вдруг что-то^6 заставило меня оглянуться^4.3. Её^1 перебросили^5 на курсы радистов.4...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!! 17. спишите. определите, какие это предложения по наличию грамматической основы. 1. Вот домик под черепичной крышей. 2. Вдруг что-то^6 заставило меня оглянуться^4. 3. Её^1 перебросили^5 на курсы радистов. 4.Письмо было написано^2 в течение часа. 5. Страха не ведай, не бойся труда, тропкой кривой не ходи никогда^7. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 односоставное. 2 односоставное. 3 двухсоставное. 4 двухсоставное. 5 односоставное.