Помогите срочно!!!1.Река Ганг впадает в Аравийское море(1) или в Бенгальский залив(2)?2. Горы Аппалачи протянулись вдоль восточного(1) или западного(2) побережья Северной Америки?3. Какая горная система находится севернее - Тиб...

Помогите срочно!!! 1.Река Ганг впадает в Аравийское море(1) или в Бенгальский залив(2)? 2. Горы Аппалачи протянулись вдоль восточного(1) или западного(2) побережья Северной Америки? 3. Какая горная система находится севернее - Тибет(1) или Тянь-Шань(2)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Бенгальский Залив 2.Западного. 3.Тянь-Шань. Добавляй в лучшее=)))