ПОМОГИТЕ СРОЧНО!ДАЮ 40 БАЛЛОВ Подумай и объясни, в чем парадоксальность и двумысленность названия картины П.Федотова "Свежий Кавалер" ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТ ПОЛНЫЙ ИЗ 3-5 ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, так он же похоже с похмелья. Бутылки вон валяются, комната не прибрана, как будто кутил до этого всю ночь. А поза при этом "гордая", "статная" якобы, и ордин на груди показывает, герой... а хвастаются ли герои своими подвигами и заслугами (из серии Герой нашего времени)? Это словно бы сарказм, картина называется "Свежий кавалер", а на самом ли деле он свежий?