Помогите срочно!!!фонетика-5-6 терминов;лексика-5-6 терминов;фразеология-5-6 терминов;словообразование-5-6 терминов;морфология-5-6 терминов;синтаксис-5-6 терминов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фонетика : звук ,слог ,ударение ,гласный ,согласный . Лексика : синоним , антоним , пароним , архаизм ,историзм . Фразеология : фразеологизм ,заимствованные фразеологизмы , исконно русские фразеологизмы ,фразеология ,устойчивое сочетание слов . Словообразование : корень ,приставка ,суффикс ,морфема , основа . Морфология : часть речи ,глагол ,существительное ,инфинитив ,склонение . Синтаксис : словосочетание , сложное предложение ,дополнение ,сказуемое ,подлежащее .