Помогите срочно!!!как вы понимаете высказывание "чтобы о тебе не думали ,делай то что считаешь справедливым"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не смотря на все упреки окружающих людей со стороны, ты должен поступать так как считаешь нужным. Ведь как говорится :" Каждому со своей колокольни видно". Каждый смотрит по разному на ситуации различного рода.