Помогите срочно,мне через 40 мин в школу надо,умоляю вас,пожалуйстааааа0,1х=b       bx=21     (корень у ровнения должна быть целым числом)

Помогите срочно,мне через 40 мин в школу надо,умоляю вас,пожалуйстааааа 0,1х=b       bx=21     (корень у ровнения должна быть целым числом)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
целый или нет --- от b зависит))) х = b / 0.1 = 10b x = 21 / b ----------------Укажите какое-либо значение b,при котором будет целым числом корень уравнения например: b = 5 (для первого))) b = 3 (для второго)))