Помогите срочно!!!!!"Написать письмо своим сверстникам из других городов и сёл призывающее бережно относится к водным богатствам.В письме постарайся доказать что водные богатства в любом уголке страны нуждаются в охране."

Помогите срочно!!!!! "Написать письмо своим сверстникам из других городов и сёл призывающее бережно относится к водным богатствам.В письме постарайся доказать что водные богатства в любом уголке страны нуждаются в охране."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогие сверстники не загрязняйте воду.без воды человек не может прожить долгое время.берегите окружающую вас природу.