Помогите срочноо ответить на вопросы!!! 1. Государство в рыночной экономике не выполняет следующую функцию А) проведение антимонопольной политики Б) поддержание конкуренции В) обеспечение принципа социальной справедливости ...

Помогите срочноо ответить на вопросы!!! 1. Государство в рыночной экономике не выполняет следующую функцию А) проведение антимонопольной политики Б) поддержание конкуренции В) обеспечение принципа социальной справедливости Г) перераспределение ресурсов между отраслями хозяйства 2. проблема" как производить" в рыночной экономике решается А) на основе широкого использования в экономике средств производства Б) на основе динамики и объема потребительского спроса, которые определяютя через цену на конечный продукт В) на основе специализации, которая используется при применении разных технологических способов производства Г) через стремление производителей к получению прибыли и, следовательно, к минимизации издержек производства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вродибы Б 2 А в первом я не уверена