Помогите срочноооо!!!пожалуйста.сегодня французкий по тексту(1 рис.) разобраться с заданием (на 2 рис.) 1 упражнение, из прямого поставить в косвенное предложение(2 рис.) , по французскому. класс 7.
Помогите срочноооо!!!пожалуйста.сегодня французкий
по тексту(1 рис.) разобраться с заданием (на 2 рис.) 1 упражнение, из прямого поставить в косвенное предложение(2 рис.) , по французскому.
класс 7.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Windows Windows Mobile Mobile Mobile Mobile de Mobile de Mobile de Mobile Mobile LG de LG Windows Mobile de Toyota Mark