Помогите срочно!От данных слов образуй два-три однокоренных слова при помощи суффиксов -к- ,-ик-, -н-, -ск-, -ушк-, -лив- , -ист-, -еньк-, -оньк-, -ник-, -чик-, -очк- Слова:Глаз,корм,двор,береза,сад,гора,лес..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лесник, лесочка, глазоньки, глазик, кормушка, дворик, дворник, березник, березонька, садик, всадник, горонька,горушка