Помогите срочно,ответьте на 2 вопроса Укажите группу числительных,в котором не пишется мягкий знак: а)пят..десят,сем..десят,восем..; б)сем..надцать,восем..надцать,шест..надцать; в)сем..,шест..сот,восем..сот. Приведите два приме...

Помогите срочно,ответьте на 2 вопроса Укажите группу числительных,в котором не пишется мягкий знак: а)пят..десят,сем..десят,восем..; б)сем..надцать,восем..надцать,шест..надцать; в)сем..,шест..сот,восем..сот. Приведите два примера количественных имен числительных, в середине которых пишется мягкий знак.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)б……... . ............