Помогите срочно,пожалуйста! Расставьте знаки препинания. Когда в 1947 году мальчик попал в школу-интернат в г.Тулове старший брат Федор несмотря на семейные нужды во всем помогал способному брату. Во время школьных каникул забо...

Помогите срочно,пожалуйста! Расставьте знаки препинания. Когда в 1947 году мальчик попал в школу-интернат в г.Тулове старший брат Федор несмотря на семейные нужды во всем помогал способному брату. Во время школьных каникул заботливый Федор забирал брата к себе где Федор мог часами рисовать где мог заниматься лепкой резьбой по дереву и акварелью. Когда в 1954 году Федор закончил десятилетку он отправился в Москву поступать в художественное училище чтобы учиться на скульптора. С первой половины 50-х годов Федор начал активно работать так как он был полон любви к профессиональному искусству желания познать тайны создания скульптуры ибо из всех видов искусства именно скульптура привлекла его.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда в 1947 году мальчик попал в школу-интернат в г.Тулове ,старший брат Федор, несмотря на семейные нужды, во всем помогал способному брату. Во время школьных каникул заботливый Федор забирал брата к себе ,где Федор мог часами рисовать, где мог заниматься лепкой резьбой по дереву и акварелью. Когда в 1954 году Федор закончил десятилетку, он отправился в Москву поступать в художественное училище, чтобы учиться на скульптора. С первой половины 50-х годов Федор начал активно работать, так как он был полон любви к профессиональному искусству, желания познать тайны создания скульптуры, ибо из всех видов искусства именно скульптура привлекла его.