Помогите срочно,сочинение-описание Работы:Моя мама-шеф повор!Срочно❤

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересная работа моей мамы. Однажды я спросила маму, когда была маленькой кем она работает, а она ответила что шеф-поваром. Я привела поудобнее и стала слушать мамин рассказ. Мама работала в изысканность ресторане. Ей нравилось этим заниматься не только из-за красоты и вкуса, а для души. У мамы была отдельная комната(кухня) где она готовила блюда и руководила процессом на кухне. Кухня была большая и просторная. Везде были люди которые что-то готовили. Ещё там стоял большой холодильник или подругому морозильная камера. Мама носила шапочку, которую одевали чтобы убрать волосы от еды. И на ней не было украшений. Халат был одет на специальный костюм с рукавами. И вот однажды к маме пришёл особый клиент, который попросил приготовить блюдо шеф-повара. Мама так старалась что уронила даже из рук соль прямо в тарелку, но мама знала как это исправить и когда она отнесла тарелку с едой к нему то ему очень понравилось. И тогда он решил ходить каждую среду чтобы пробовать это блюдо. Мне так понравилось что я увлеклась этим делом.