ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!Соотнесите термины: 1. австралопитек 2. дриопитек 3. человек умелый 4. человек прямоходящий 5. неандерталец 6. человек разумный 7. кроманьонец А) древесные обезьяны Б) и...

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   СРОЧНО!!!!!!!!!!!!! Соотнесите термины: 1. австралопитек 2. дриопитек 3. человек умелый 4. человек прямоходящий 5. неандерталец 6. человек разумный 7. кроманьонец А) древесные обезьяны Б) изготовляющие орудия труда В) южные обезьяны Г) жили в пещерах, строили хижины Д) произошли от человека умелого Е) изготовляли орудия труда из рогов и костей Ж) членораздельная речь, развитое мышление
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В 2.А 3.Б 4.Д 5.Г 6.Е 7.Ж