Помогите срочно!!!Вот иллюстрация к сказке Л.Кэрролла "Алиса в Стране чудес" Подготовь рассказ по одной из них.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... Алиса задумчиво смотрела вперед. Там творилось... Что то неизвестное! Карты закрывали ей глаза, наверное не хотели что то показывать? Но Алиса была решительна. Она точно знала, это не то место там, где её ждут...