ПОМОГИТЕ СРОЧНОЗадание. Выпишите омонимы, объясните их значения и приведите примеры.1. Непроходимые леса тянулись вдоль берега на сотни километров.2. Пейзаж был чисто индустриальный: фабричные трубы, башенные краны, строительны...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО Задание. Выпишите омонимы, объясните их значения и приведите примеры. 1. Непроходимые леса тянулись вдоль берега на сотни километров. 2. Пейзаж был чисто индустриальный: фабричные трубы, башенные краны, строительные леса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
леса (строительные) - леса ( деревья)