ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!задание:Создать рекламу дисциплины "История Древнего Мира".Придумать слоган. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!ПОМОГИТЕ,ПРОШУ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
История Древнего мира — самый увлекательный раздел истории человечества. Эта эпоха, скрытая во тьме тысячелетий, полна тайн и загадок, удивительных, а подчас и невероятных фактов, по сей день не имеющих однозначного толкования. Археологи, лингвисты, религиоведы, географы, представляют различные версии явлений и процессов, имевших место в цивилизациях Евразии, Древнего Востока и Античности, в Африке, на американском континенте.Древний мир — одна из самых ярких страниц в истории человечества. Древние цивилизации оставили после себя грандиозные памятники и архитектурные ансамбли, сооружения инженерной техники, образцы монументальной живописи и монументального искусства. Большинство дошедших до нас культурных ценностей созданных жителями Древнего мира входят в сокровищницу мировой культуры.