Помогите срочно!!Закончите предложения. В числе 63,70956 а) 6 единиц в разряде десятков , 3 единицы в разряде единиц , 7 единиц в разряде десятых.....;в) 63 единицы , 70 сотых,......
Помогите срочно!!Закончите предложения. В числе 63,70956 а) 6 единиц в разряде десятков
, 3 единицы в разряде единиц , 7 единиц в разряде десятых.....;в) 63 единицы , 70 сотых,......
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 единиц 5 десятков 9 сотен 70 десятков тысяч 3 сотен тысяч 6 миллионов