ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!Заранее спасибо!!! Укажите союзы и союзные слова и составьте схему 1 предложения.1)То,что скажется мною,все будет бледнее этих сосен,ушедших под купол зари......2)Нам в жизни ничего не повторить,Что встретиш...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!Заранее спасибо!!! Укажите союзы и союзные слова и составьте схему 1 предложения.1)То,что скажется мною,все будет бледнее этих сосен,ушедших под купол зари......2)Нам в жизни ничего не повторить,Что встретишь на пути,все будет внове,Сменяется одна другою нить,Растет узор на той же все основе.3)Знаю только,что дедов п прадедов речь,Сохранив их живое дыханье,Мне дана,как когда-то наследственный меч Завещался сынам в достоянье.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сосен,ушедших под купол зари Съешь сникерс2)Нам в жизни ничего не повторить,Что встретишь на пути,все будет внове,Сменяется одна другою нить,Растет узор на той же все основе.3)Знаю только,что дедов п прадедов речь,Сохранив их живое дыханье,Мне дана,как когда-то наследственный меч Завещался сынам в достоянье.