Помогите срочняк надо дам 17 баллов!!! Уберите лишнее 1.) Хлеб,масло подсолнечное,масло сливочное,морковь,картошка,яблоки. 2.) Вобла,сыр,яйца,гречневая крупа(Отборная), творог,йогурт,Мясо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - масло сливочное - продукт животноводства. остальное - из растениеводства 2 гречневая крупа - продукт растениеводства. остальное - из животноводства
Гость
1 яблоки 2 гречневая крупа