Помогите срочняк надо надо написать сочинение на тему рассуждение начало такое Бабушка заставляет меня по утрам есть кашу она говорит что ... Продолжите текст 5 предложениями кто напишет тому 70 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
кушай,кушай внучек каша полезная для ума и силы
она полезна ешь быстрей . Нет нехочу. Нука ешь. Я всё поела молодец иди гулять. Я встретела Мишку привет Мишка.