Помогите сроочноо!!!надо найти безударных гласных. ,,Люди всю зиму помогают лесным жителям.У лесных столовых всегда много гостей. Вот огляделись по сторонам олени и пошли к кормушке.''

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помогают  - помощь,помощник  лесным ,лесных   -лес гостей -гости огляделись - взгляд сторонам - стороны, сторонка кормушке- корм
Гость
Помогают- первая (о) в приставке, надо запомнить, вторая (о) - проверочное слово - мочь. Лесным- лес. Жителям- жи-ши, суффикс ( ел ). Лесных- буква(е) лес. Столовых- буква(о) стол. Всегда- (е) словарное слово. Много - (вторая о) - запомнить. Гостей (о) - гость. Огляделись (о)- приставка, (я)- взгляд. Сторонам (первая о)- стороны, (вторая о)- сторонки. Олень (о)- запомнить. Пошли ( приставка по). Кормушке (о) -корм. Надеюсь что помогла :3 Удачи))